Томас Круз Лос-Анджелес Los Angeles San Francisco Нео Томас Круз Лос-Анджелес Los Angeles San Francisco

Распухшее лицо Тома Круза неприятно поразило его фанатов

Сейчас читают: 559
7days.ru

Хотя Том Круз будет праздновать следующим летом свой уже 60-й день рождения, он по-прежнему считает себя способным делать все трюки в своих фильмах самостоятельно – не хуже профессиональных каскадеров.

Однако Круз, который недавно завершил, наконец, съемки седьмой части своей франшизы «Миссия невыполнима», даже по мнению его фанатов, начинает терять форму.

Об этом сообщило издание page.six.На днях папарацци засняли Тома на аэродроме в Лос-Анджелесе, когда он, приземлившись, с видом героя выходил из самолета, который пилотировал собственноручно.

Невозможно было не обратить внимание на то, что выглядел Круз более чем просто неважно. Впрочем, первый раз об изменениях во внешности актера заговорили еще примерно неделю назад, когда Том со своим приемным сыном Коннором пришел на бейсбольный матч – Los Angeles Dodgers против San Francisco Giants.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA