Дан Борисов Нео Дан Борисов

Дана Борисова в бикини неприятно поразила поклонников рыхлым телом и целлюлитными ногами

Сейчас читают: 654
uznayvse.ru

Дана Борисова не устает удивлять публику и если не своими необдуманными словами, то внешним видом. Еще на прошлой неделе Дана приехала в Феодосию, чтоб быть поближе к маме, которая в местной больнице борется с китайской заразой.

Телеведущая поселилась в частной гостинице и свободное от посещений родительницы время посвящает пляжному отдыху несмотря на то, что даже днем на солнце температура воздуха не поднимается выше 18 градусов.

Дана Борисова Поскольку вода в море уже успела остыть, Борисова купается в бассейне, расположенном на территории отеля.На днях на своей странице в Инстаграм Дана опубликовала свои фотографии в купальнике, неприятно удивив поклонников располневшей фигурой.

Некогда стройная и подтянутая телеведущая, превратилась в тетку с рыхлым телом и целлюлитными ногами. Впрочем, похоже Дана совсем не стесняется своих форм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA