Москва Латвия Псков Псковская обл. республика Чечня Интересно драка Москва Латвия Псков Псковская обл. республика Чечня

Напавшего во время протестов на ОМОН чеченца задержали в Пскове

Сейчас читают: 713
porosenka.net

В Псковской области задержали уроженца Чечни Сайд-Мухаммада Джумаева, который устроил драку с ОМОНом на несанкционированной акции в Москве 23 января.Бунтаря задержали в лесном массиве в Палкинском районе.

Сообщается, что сразу же после беспорядков он взял такси и отправился в Псков. Доехав до места назначения, он отпустил водителя и отправился в пешее путешествие.

Судя по всему, Джумаев пытался скрыться в Латвии. При себе у него было два компаса, карта, деньги и еда, и двигался он в сторону латвийской границы.

Вычислили молодого человека очень просто - по биллингу, выкинуть мобильный телефон он не додумался.При задержании Джумаев пытался сбежать, но сопротивления не оказывал. "В настоящее время Сайд-Мухамада Джумаева везут на допрос к следователю, он был задержан в Псковской области", - сообщили в столичном СК.Обвинение Джумаеву пока не предъявили. "этот парень был из тех, кто просто любит жизнь"- Пирло (@mQPc2SGYFNSMhwF) January 28, 2021причём прошаренный,не полез под Выборгом.А.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA