песни певец презентация что послушать

"Namysto": Dayton дебютировал с авторской песней на украинских радиостанциях (Lyric video)

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Новое имя в украинской музыке: исполнитель Dayton дебютировал с авторской песней на украинских радиостанциях. Подробнее — далее в статье.Dayton — певец, автор песен и композитор.

У артиста нет музыкального образования, опыта участия в вокальных шоу и контрактов с продюсерскими центрами.Всю свою жизнь он был тесно связан с музыкой и самостоятельно обучился игре на музыкальных инструментах, написанию аранжировок и саунд-инжинирингу.

Это дает ему возможность самостоятельно создавать свою музыку и делать ее такой, как чувствует и слышит ее именно он.Признаться, мне несколько раз предлагали продюсерские контрактыот которых я всегда отказывался.

Я также пробовал работать с музыкальными продакшнами, но убедился, что свобода в творчестве и партнерство на равных несет для меня наибольшую ценность.Дебютная песня Namysto о любовном треугольнике, денежной власти и реальных чувствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA