принц Гарри Меган Маркл здоровье видео Фото Звездные дети принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл записала подкаст вместе с принцем Гарри: "Я стала самой затролленной персоной 2019 года"

Сейчас читают: 183
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Даже после сложения с себя королевских обязанностей 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл продолжают уделять много внимания в своей работе ментальному здоровью детей и взрослых.

По этой причине звездные супруги просто не могли проигнорировать вчерашнюю памятную дату — Всемирный день психического здоровья, отмечаемый ежегодно с 1992-го.

В честь этого важного события Меган и Гарри приняли участие в записи подкаста для молодежного канала Teenager Therapy. В беседе с юными блогерами герцог и герцогиня Сассекские рассказали о важности психического здоровья и необходимости снятия стигматизации вокруг этой темы в современном обществе.

В ходе беседы Меган Маркл также поделилась с ведущими своим непростым опытом. Эта тема касается меня напрямую, потому что, как мне сказали, в 2019 году я стала самой затролленной персоной в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA