люди развод брак

Накопила денег, хотела купить себе квартиру на маму, чтобы муж не знал. Но мама против: «В обмане участвовать не желаю!»

Сейчас читают: 114
milayaya.ru

– У меня все подруги просто в шоке! – рассказывает тридцативосьмилетняя София. – Говорят, ну что за мама у тебя такая! Нормальная мать всегда принимает сторону своего ребенка, а она!

У меня даже слов нет…София замужем уже много лет, живет отдельно от родителей в квартире, полученной мужем в наследство. У них ребенок-школьник, оба работают.

В свое время София вышла из декрета, когда ребенку было два с половиной года, на работу к подруге, которая незадолго перед этим уволилась с работы и открыла «свое дело».Тогда все это выглядело, как авантюра, но особых доходов от работы Софии никто не ждал.

Благо, что финансовый вопрос в их семье остро не стоял: муж всегда неплохо зарабатывал и не жадничал. София пошла работать не из-за денег, а потому, что засиделась дома, ради общения и тонуса.С тех пор так у них и повелось: зарплата мужа – это бюджет семьи, зарплата жены – это ее личный доход, на булавки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA