Ольга Бузова подарки ссоры Нео Ольга Бузова

Купила не только квартиру: Бузова еще больше унизила сестру, рассказав про подарки

Сейчас читают: 560
7days.ru

У Ольги Бузовой, похоже, назревает серьезный конфликт с младшей сестрой Анной, причем певица сама его спровоцировала. Сначала она заявила, что родственница купила квартиру благодаря ее щедрости, а теперь поведала, что дарит сестре и ее мужу и другие дорогие вещи, в частности, мобильные телефоны.  «У меня старый айфон, я не покупаю новый.

Зачем? Новый я куплю своей сестре и ее мужу, потому что у нас традиция — в Новый год я всегда им дарю новые телефоны. Мне не нужен новый телефон, старый работает и ладно.

Я лучше эти 200 тысяч в костюмы вложу»,— рассказала Бузова в интервью «КП», явно гордясь собой.Теперь публика гадает, намеренно ли певица дискредитирует Анну, пытаясь уколоть ее побольнее, или не особенно вдумывается в то, что говорит.

По крайней мере, сестру артистки ее высказывания сильно задевают. После слов о квартире родственница звезды «Дома-2» не стала скрывать своего возмущения.  — написала она в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA