люди жизнь злость

Наказание.

Сейчас читают: 877
psy-practice.com

Наказание.Тело не ждет, оно готово принять тебя таким, какой ты есть, ну а ты, готов сделать с ним то, какой ты есть. Жесткая мочалка наготове в ванной, коротко обстриженные ногти, содранная с усилием кожа, пирсинг, татуировки, порезы, обжорство и наркомания, целибат и аскетизм, и конечно же жесткие марафоны в спортзале.

Ты готов на все, лишь бы наказать тело за невыполнение твоих желаний, за то, что ты не смог сказать, чего же ты хочешь на самом деле.

Это тонкая ниточка беспокойства тянется по рисунку вен на твоей руке, тая в себе тайну, до которой ты хочешь добраться, проводя острием ножа, беспокойство стремительно тает под твоим пристальным взглядом на другого, оно заходит к тебе за спину и клонит голову в сон, берет ее в свои руки и сдавливает, рождая невероятное напряжение не проходящее, не отпускающее, беспокойство заставляет тебя смотреть в сторону разрешения напряжения, на людей, на предметы, на ситуации, где ты попытаешься получить долгожданное облегчение, натирая себя, зуд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA