Яна Поплавская Елена Проклова мужчины жертва насилие Яна Поплавская Елена Проклова

«Лишить звания»: СМИ сообщили о наказании для Прокловой

Сейчас читают: 754
7days.ru

Елена Проклова подверглась жесткой критике за откровения, которыми она поделилась в шоу «Секрет на милилон» на НТВ. Артистка рассказала, что в подростковом возрасте она стала жертвой насилия со стороны известного актера.По её словам, встречи с мужчиной, растлившем её, продолжались два года.

Рассказать о пережитом ужасе она решилась только сейчас. В своей истории Проклова не назвала конкретных имен, что вызвало в Сети неоднозначную реакцию.

Многие решили, что 67-летняя звезда выдумала эту историю ради гонорара на шоу. Ведь если бы она хотела привлечь внимание к реальной проблеме, то сделала бы заявление в адрес конкретного человека.Многие звезды осудили Проклову за рассказ о домогательствах.

Яна Поплавская, например, уверена, что делиться такими вещами следует с психологом или духовным наставником, но никак не со зрителями ток-шоу. «Есть такое выражение «свинья грязь найдёт».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA