Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Карен Арутюнов жизнь дружба Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Карен Арутюнов

«Наглая, мерзкая ложь»: Волкова рассказала правду об отношениях с комиком

Сейчас читают: 312
7days.ru

Екатерина Волкова официально опровергла новость о своем романе с Кареном Арутюновым. Накануне в СМИ появилось интервью артиста Comedy Club, а также создателя проекта «Актеры дубляжа», с откровениями об отношениях с актрисой.

Однако, как утверждает артистка, опубликованный материал является фейком. «Он в шоке, не говорил такого вообще», — говорит Екатерина.Волкова назвала слухи о переменах в её личной жизни «наглой и мерзкой ложью».

Она подчеркнула, что её связывает с Арутюновым теплая дружба и работа.«С Кареном мы сотрудничаем, дружим, он очень хороший парень, талантливый режиссёр, комик, продюсер.

И мы обязательно снимем наш комикс « Моя бабушка — супергерой» со мной в главной роли и ещё многое многое другое у нас в планах»,— написала Волкова в своем Инстаграме.Актрису сильно расстроило не только то, что в прессе разлетелись сообщения о романе, которого нет, но и то, что в эту историю оказалось втянуто имя покойного отца её детей — Эдуарда Лимонова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA