знаменитости Шоу-бизнес трагедия

Умер Хуан Хойя Борха, знаменитый комик и герой популярного мема

Сейчас читают: 402
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Хуан Хойя Борха, известный комик и актер. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Как ABC, в испанской Севилье умер Хуан Хойя Борха, которого знают по имени Хохотун.Причиной смерти называют рецидив болезни сердечно-сосудистой системы, которая ранее стала причиной ампутации ноги.

Актеру было 65 лет.Напомним, весь мир узнал про Хуана Хойя Борха в 2015 году, когда в Сеть попал ролик из шоу, где он рассказывал о том, как работал прибрежном ресторане.

По словам испанца, кто-то из коллег посоветовал ему не мыть сковороды, а оставить на берегу моря, чтобы песок очистил их. В итоге мужчина потерял почти двадцати сковород.

А когда владелец ресторана отправил его за заменой, Хуана в ресторане больше никто не видел.Спустя время ролик стал мемом. Люди накладывали на видео свои шутки и истории на злобу дня, сопровождая их заливистым смехом Хохотуна.Смотрите далее оригинал видео с комиком.Читать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA