Татьяна Навка Дмитрий Песков Сочи Псков Вологодская обл. Псковская обл. свадьба Татьяна Навка Дмитрий Песков Сочи Псков Вологодская обл. Псковская обл.

«Надюшик — слепок папы»: Татьяна Навка отдыхает с 5-летней дочерью в Печорах (фото)

Сейчас читают: 344
milayaya.ru

Поклонники отмечают поразительное сходство младшей дочери Татьяны с пресс-секретарем президента Р. Ф. Дмитрием Песковым. 45-летняя Татьяна Навка вместе с пятилетней дочерью продолжает исследовать родные просторы.

Российская фигуристка уже побывала в Сочи, Угличе, в Вологодской области, на острове Кижи, а теперь отправилась в Псково-Печерский монастырь, который находится в городе Печоры (Псковская область).Реклама — продолжение ниже Из своего путешествия Навка делится яркими кадрами, сопровождая их интересными историческими фактами.

В одном из последних постов олимпийская чемпионка рассказала о 700-летнем дереве с огромным дуплом, которое растет на территории монастыря.

Instagram «Этому дереву 700 лет!!! Именно внутри этого дупла, когда-то даже молились монахи! Совершенно не понятно, как оно с таким большим, даже огромным, дуплом, до сих пор живёт и растёт!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA