красота Нео

Срок годности маникюра: что случится, если “переносить” гель-лак

Сейчас читают: 270
milayaya.ru

Чтобы ваш маникюр всегда выглядел безупречно, важно уделать внимание не только дизайну, но и тому, как часто вы посещаете салон.

В статье пойдет речь о том, почему маникюр нужно обновлять не только в целях красоты, но и для заботы о здоровье.Покрытие рекомендуется носить три недели – это норма, которая позволяет не нанести повреждений ногтевой пластине, иначе ее дальнейшая обработка займет гораздо больше времени.Чтобы маникюр продержался эти три недели идеально, необходимо:Со временем ногти отрастают вместе с покрытием, и вариант «просто подпилить» не подойдет.

При несвоевременном снятии покрытия возможно не только появление отслоек и других неприятных дефектов, но и развитие различных болезней, которые достаточно долго лечатся.Конечно же, отросший маникюр выглядит не эстетично.

Но еще важнее то, что сильно отросшее покрытие приводит к проблемам. Оно увеличивает давление на свободный край, в результате чего образуются отслоения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA