Надежда Михалкова Надежда Михалкова

Надежда Михалкова побывала на юбилее свекра

Сейчас читают: 778
7days.ru

Актриса отправилась в глухую провинцию в гости к свекру, который оказался простым мужиком, любящим выпить. Нового родственника Михалкова приобрела на съемках комедии Дмитрия Ефимовича «Батя».

У героини Надежды — счастливая семья. Вместе с мужем Максимом (резидент шоу Stand Up Стас Старо­войтов) она воспитывает сына и дочку, создав для обожаемых детей тепличные условия.

Но супруг, наблюдая эту идеальную картинку, почему-то все чаще вспоминает собственное детство в лихие 90-е. И прежде всего своего батю (Владимир Вдовиченков) — сурового русского мужика, грубого, порой несносного, но простодушного, верного и в общем-то справедливого.

Максим, который давно не видел отца, живущего в глубинке, решает съездить к папе, чтобы отпраздновать его 70-летие. Вместе с семьей сын отправляется на родину, вспоминая по дороге, как за сквернословие отец однажды вымыл ему рот мылом, а за проказы часто ставил в угол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA