Орландо Блум Кэти Перри Кети Перри Дейзи Дав штат Гавайи Властелин Колец Орландо Блум Кэти Перри Кети Перри Дейзи Дав штат Гавайи

6-месячная дочь Кэти Перри уже побывала на отдыхе на Гавайском пляже

Сейчас читают: 247
starslife.ru

Первый пляжный день для малышки! Кэти Перри выглядела полностью в своей стихии, когда она баюкала свою драгоценную шестимесячную дочь Дейзи Дав во время поездки на пляж на Гавайях в среду, 3 марта.

36-летняя певица, исполнительница хита «Firework» была замечена в фиолетовом сдельном платье без бретелек Eres, держа свою маленькую дочь, которая красовалась в плавательной кофточке с тропическими рисунками с длинным рукавом, розовых трусиках и маленькой розовой панамке от солнца!

Вы можете посмотреть фотографии ниже.К Кэти и ее любимой дочери, конечно же, присоединились жених Кэти и любящий отец Дейзи Орландо Блум.

Однажды во время семейной экскурсии Орландо нес свою маленькую девочку на руках. 44-летняя звезда «Властелина колец» носил короткие черные плавки и был замечен, придерживая свою дочь, как мама с дочерью проходили по песку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA