Би Карди измена Карди Би Cardi B Би Карди

Хейтеры настаивают: рэпер Offset снова изменил своей жене Cardi B

Сейчас читают: 278
starslife.ru

Не связывайтесь с Cardi B! Рэпер не удержалась от твиттер-тролля, который усомнился в крепости ее брака с Offset и обвинил его в неверности.29-летняя Карди Би защитила своего 30-летнего мужа Офсета от серии ненавистных твитов 24 августа.

Пользователь Твиттера постоянно писал неприятные вещи о Карди и обвинил ее мужа в пятилетней измене с 29-летним рэпером Савити, которая встречалась с другом Оффсета, участником группы «Migos» Quavo. «Нет, детка, ты лжешь», — сказала Карди в своем ответе троллю, где она отрицала, что Offset был неверен. «Вы создаете сумасшедшую ложь, начиная де..мо и вставляя в него женщин-рэперов БЕЗ ЧЕКОВ, ни один блог никогда не говорил об этом, внезапно вы вышли из тюрьмы 5 дней назад и опубликовали свою ложь буквально за два часа без единого доказательства!»No baby you lying !

You makin crazy lies starting shit and putting female rappers in it WIT NO RECEIPTS,no blog ever spoke on this all of a sudden you come out of jail 5 days ago and you made up for lied in 2 hours wit NO RECEIPTS!

https://t.co/0DL8Id6qqQТролль в Твиттере также упомянул прошлые проблемы с законом Офсета, связанные с наркотиками, и обвинения в хранении оружия в своих нападениях на Карди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA