Moscow жизнь Moscow

Начни неделю заботы о здоровье вместе с Biohacking Conference Moscow 2021!

Сейчас читают: 142
shape.ru

Уже скоро состоится Biohacking Conference Moscow 2021, где опытные биохакеры, врачи и ученые расскажут, как укрепить здоровье, продлить молодость, достичь долголетия и стать лучшей версией себя. На мероприятии каждый сможет узнать, как укрепить ментальное и физическое здоровье, предотвратить заболевания и увеличить длительность жизни, оставаясь при этом привлекательным и энергичным.

Спикеры поднимут тему о возможностях генетической модификации, дадут рекомендации по формированию рациона, продлевающего жизнь, разберут, какие гаджеты использовать для улучшения сна.

Хорошие новости! Организаторы запускают «Неделю заботы о здоровье» и дарят рекордную скидку 50% на билеты. Успей купить билеты с максимальной выгодой, чтобы получить доступ к секретам молодости и долголетия! Акционная цена билета — 6000 рублей.

Поспешите, предложение ограничено! На конференции вас ждут полезные рекомендации от спикеров, а также демозона, где сможете лично протестировать инновационные устройства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA