Moscow жизнь красота эксперт Moscow

Как быть вечно молодой и красивой? Узнайте на Biohacking Conference Moscow 2021

Сейчас читают: 618
shape.ru

Чтобы удерживать быстрый темп жизни и достигать желаемых результатов, важно знать, как поддерживать крепкое здоровье, сохранять молодость и оставаться продуктивным. Как оптимизировать работу всех систем организма и предотвратить старение?

Что делать для сохранения красоты и поддержания отличного самочувствия? Ответы на самые актуальные вопросы о прокачке тела и мозга дадут на Biohacking Conference Moscow 2021, посвященной инновационным способам укрепления здоровья и достижения долголетия.

На конференции вас ждет 7 часов полезного контента о главных инструментах биохакинга, помогающих предотвратить заболевания, продлить жизнь, повысить работоспособность, улучшить ментальное и физическое здоровье, а также выйти за пределы своих возможностей.

На мероприятии выступят ведущие биохакеры, врачи, футурологи, ученые и многие другие эксперты. Среди тем, которые рассмотрят спикеры: В демозоне Biohacking Conference Moscow 2021 свои услуги представит компания, занимающаяся разработкой и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA