Елен Яковлев общение карантин самоизоляция травля Елен Яковлев

Набравшую вес Яковлеву засняли в купальнике

Сейчас читают: 259
7days.ru

Елена Яковлева недавно уехала с подругами на море, о чём свидетельствует пляжное фото, попавшее в Сеть. В фан-аккаунте звезды появился кадр, на котором 59-летняя актриса запечатлена в купальнике.

Видно, что за лето Яковлева немного прибавила в весе. Впрочем, наверняка актриса легко вернётся в форму, ведь до этого ей без особого труда удавалось поддерживать стройную фигуру.Сама актриса почти забросила свою страницу в соцсетях.

Недавно Яковлева призналась, что ей стало неприятно делиться с публикой личным из-за травли, на которую она регулярно нарывается. «Мне стало скучно.

Поняла, что это всё ненужная трата времени. К тому же я такой человек, который очень сильно расстраивается, поэтому сейчас не залезаю ни в какие соцсети», — призналась Елена.Актриса вообще трудно свыкается с новыми порядками: это касается и прямого общения звёзд с фанатами, и перехода съёмок кино в онлайн-формат.Недавно Яковлева призналась, что готова уйти на пенсию, если кино и сериалы будут сниматься через.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA