Елена Яковлева знаменитости душа Елена Яковлева

«Печальный образ»: Яковлеву раскритиковали за новую стрижку

Сейчас читают: 926
7days.ru

Елена Яковлева опубликовала фотографию со съемок программы, но никак не ожидала, что на сей раз верные поклонники сильно ее раскритикуют.

Причиной стала прическа знаменитости, которая на сей раз явно разочаровала подписчиков личного микроблога актрисы.Интернет-пользователи сочли, что небрежно уложенные волосы решительно не подходят их кумиру. «Образ ужасный, но я люблю вас во всех образах», «Что у вас на голове?» — писали некоторые поклонники.

Другие же, отметив, что «рваная» стрижка знаменитости к лицу, беспокоились о другом. Их смутило грустное и усталое выражение лица любимой артистки. «Елена, улыбнитесь!», «Почему такая грустная?», «Ой, как же вы устали, срочно отдыхать!» — беспокоились они.

Стоит отметить, что Яковлева достаточно часто экспериментирует с волосами. В августе Яковлева очень коротко подстриглась. Тогда результат преображения знаменитости фанатам пришелся по душе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA