лишний вес Продукты коктейли

Коктейли, которые помогут победить лишний вес » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 782
goneva.net.ua

Многие ищут различные способы сбросить лишние килограммы. И что съесть, чтобы похудеть, вопрос, для желающих похудеть, остается открытым, так как особенности организма требуют подбора продуктов питания и питья.

Предлагаем вашему вниманию жиросжигающие коктейли. 1. Зеленый коктейль с киви, лимона и зелени Ингредиенты: киви - 1 шт . ; лимон с цедрой - 2 ломтика; петрушка - листочки (8 веточек) мята - листочки (7 веточек) холодная вода - 100 мл. Приготовление: Очистить киви от кожуры.

Для удобства порезать киви и лимон на небольшие кусочки. Добавить листочки мяты и петрушки и смешать все ингредиенты в блендере.

При желании можете добавить немного меда. 2. Коктейль из киви и арбуза Идеальное сочетание для жаркого дня. Ингредиенты: киви - 2шт . ; арбуз - 200 гр мякоти без косточек; лед - 2-3 кубика. Приготовление: Киви и арбуз почистить, нарезать кубиками и смешать в блендере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA