Нео

Как сэкономить заряд батареи ноутбука, когда нет электроэнергии: 5 действенных советов

Сейчас читают: 856
hochu.ua

Пропал свет, но вам нужно как можно дольше поработать за ноутбуком? Редакция HOCHU.ua собрала несколько советов, которые помогут сэкономить заряд батареи на вашем девайсе.

Берите на заметку!Читать такжеЧем занять детей, когда дома нет света? 30 веселых и интересных идей для досуга в темнотеУменьшите звук и яркость на вашем ноуте.

Более яркое изображение или громкий звук заставят девайс потреблять больше энергии.Активируйте спящий режим на ноутбуке, когда он не используется.

Дело в том, что полное выключение устройства потребует от вас выполнения последовательности загрузки, которая может потреблять дополнительную энергию, поэтому предпочтительнее использовать спящий режим.Не забудьте включить энергосбережение в вашей операционной системе, ведь так она будет автоматически уменьшать активность и потреблять меньше энергии.Отключите Bluetooth и настройки беспроводной сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA