Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь родители знаменитости изоляция Владимир Пресняков Наталья Подольская

На волне слухов о беременности Наталья Подольская случайно показала свой живот

Сейчас читают: 395
woman.ru

В минувшие выходные в СМИ появилась информация о том, что совсем скоро Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова станут родителями.

Влюбленные давно задумывались о втором общем ребенке, и во время изоляции якобы решились на этот шаг.Сами звездные супруги еще не объявляли о пополнении в семье, но, по словам инсайдеров, лишь из-за нежелания афишировать такие важные подробности.Очевидцы рассказали корреспондентам изданий о том, что видели Наталью на улице, — и ее заметно округлившийся живот явно свидетельствует о беременности.Вскоре после Подольская решила ответить на волнующие всех слухи.

Правда, звезда не захотела просто подтвердить или опровергнуть беременность — она лишь пошутила на этот счет.«Видео о том, как все в жизни зависит от ракурса», — говорит в коротком ролике Наталья и показывает свое лицо с неудачных сторон.В конце видео Подольская опускает камеру ниже и как будто случайно демонстрирует в кадре живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA