автомобили Audi

На спорте: что нужно знать о новых автомобилях Audi A3

Сейчас читают: 880
elle.ru

В мае автомобильный концерт Audi представил новые автомобили A3 Sedan и Audi A3 Sportback. На сегодняшний день это самые компактные представители линейки Audi.

Новинки имеют впечатляющие характеристики и яркий спортивный дизайн. Но обо всем по порядку.Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback — самые компактные представители линейки марки с четырьмя кольцами.

Они производят впечатление с первого взгляда: стремительный силуэт, оригинальная решетка радиатора с ячейками в форме сот и выразительные колесные арки в стиле quattro.

Широкий набор передового оснащения обеспечивает безупречный уровень комфорта и безопасности: инновационная светодиодная оптика, цифровая концепция управления, высокоэффективный двигатель 35 TFSI, модернизированная подвеска и многое другое.Новые модели семейства A3 отличаются просторным внутренним пространством и функциональностью в сочетании с компактными размерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA