волосы укладка мытье волос

Грива в стиле Бейонсе: что нужно знать о "кудрявом методе" мытья волос?

Сейчас читают: 387
hochu.ua

Вы наверняка хотя бы раз слышали о "кудрявом методе" мытья и укладки головы. Благодаря этой технологии женщины с природными вьющимися волосами могут оформить прическу в аккуратные локоны.

Метод сложный, но его вполне реально выполнить. Уверены, результатом вы останетесь довольны!В 2012-м году американка Лоррейн Месси впервые рассказала о методе, облегчившем жизнь миллионов природных кудряшек.

Она издала книгу "Кудрявые волосы. Прическа, стрижка, уход", которая не стала популярной. Однако позже девушки с волнистыми волосами оценили советы писательницы и, попробовав их на себе, остались в восторге.По словам Месси, для правильного ухода за кудрявыми волосами потребуются всего пять тюбиков косметических средств.

Это шампунь, кондиционер, маска, несмываемый уход и гель для укладки. Для начала пересмотрите состав всех своих шампуней. В них не должно быть жестких ПАВ — лаурил- и лаурет-сульфатов, а также силиконов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA