Анастасия Заворотнюк чувства жизнь красота Анастасия Заворотнюк

«Мама — настоящий боец»: Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Сейчас читают: 270
7days.ru

Вчера все активно отмечали День матери. Многие звезды делились своими фотографиями и историями с мамами и детьми.Дочка Анастасии Заворотнюк, Анна, призналась, что ей было непросто пережить этот день.

Но сегодня она все-таки решилась написать о своей маме.«Люблю тебя бесконечно, мы со всем справимся! Все будет хорошо. Нет лучшей мамы на свете, чем ты! — обратилась к самому близкому человеку Анна. — Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек.

Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего.

Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но еще и настоящий боец, и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом».Весной в прессе распространилась новость о том, что Анастасия пошла на поправку и намерена вернуться в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA