Татьяна Овсиенко Александр Меркулов Татьяна Овсиенко Александр Меркулов

«На руках и на ногах синяки, пальцы выкручены»: подруги Татьяны Овсиенко боятся за ее здоровье

Сейчас читают: 578
wmj.ru

Они заметили, что звезда 1990-х стала редко появляться вне дома и боятся, что Овсиенко страдает от домашнего насилия.Вокруг Татьяны, не сомневается ее окружение, сложилась «очень плохая ситуация».— цитирует женщину .

Подруга утверждает, что из-за пандемии Татьяна осталась почти без работы и недавно была вынуждена продать машину после того, как выяснилось, что у нее многотысячные долги по квартплате. «Одна соседка общалась с Татьяной по поводу платежей за квартиру, говорит, смотрю — у нее задрался рукав, а под ним вся рука в синяках», — добавила она.— утверждает в беседе с изданием директор певицы Вячеслав.

В свою очередь, соседка говорит другое. «У нее на руках и на ногах синяки, пальцы выкручены. Она мне признавалась, что иногда он ее хватает и словно душит», — боится за здоровье подруги ее анонимная соседка.Ни , и ее гражданский супруг Александр Меркулов слухи пока не комментировали.Татьяна Овсиенко стал известной в 1988 году, когда стала участницей группы «Мираж».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA