Татьяна Овсиенко Александр Меркулов республика Крым счастье свадьба насилие Татьяна Овсиенко Александр Меркулов республика Крым

Татьяна Овсиенко показала семейную идиллию после слухов о муже-тиране

Сейчас читают: 820
wmj.ru

Певица Татьяна Овсиенко, которая недавно опровергла слухи о домашнем насилии в своей семье, решила не останавливаться на выступлении в прессе и взялась за Instagram.

53-летняя артистка, до сих пор сдержанно относившаяся к публикации личной информации в соцсетях, выложила уже несколько фото и снимков с отдыха в Крыму, где находится с супругом Александром Меркуловым.В некоторых видео появляются и подруги Татьяны.

Столь настойчивая демонстрация семейной идиллии отчасти привела к обратному эффекту. Некоторые пользователи вспомнили о криминальном прошлом возлюбленного Овсиенко и усомнились в искренности демонстрируемых чувств.Большинство, однако, поверило певице.

Ей выразили поддержку и пожелали семейного счастья. «Танечка, красавица, счастья вам и любви!», «Надеюсь, все, что писали в жёлтой прессе — домыслы и сплетни, обожаю Овсиенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA