деньги туристы океан происшествия

Спасатели активно ищут пропавший батискаф с миллиардерами, но там уже практически закончился кислород

Сейчас читают: 980
takprosto.cc

Богатые люди могут позволить себе многое. Вот, к примеру, экскурсия к «Титанику», если хочешь. Имея в кармане приличные деньги, можно легко спуститься на подводной лодке к легендарному судну.

За это отвечает компания OceanGate Expeditions, которая уже несколько лет занимается организацией подобных мероприятий. © Instagram / @vocesenplural Правда, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Что произошло с группой туристов, которые захотели немного морской экзотики, рассказываем далее в статье. Экскурсия к «Титанику» Легендарный «Титаник» затонул 111 лет назад, а интерес к нему не угасает по сей день.

Предприимчивые люди нашли способ, как можно монетизировать это. И вот уже несколько лет компания OceanGate Expeditions дает людям возможность своими глазами увидеть, что осталось от легендарного судна. © Pixabay Правда, доступна эта роскошь лишь богачам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA