Александр Устюгов мужчины жизнь Александр Устюгов

На НТВ состоится премьера медицинской драмы «Метод Михайлова»

Сейчас читают: 650
7days.ru

В понедельник, 27 сентября, в эфире НТВ состоится премьера медицинской драмы «Метод Михайлова». В центре сюжета — хирург Максим Михайлов, который возвращается в родной город.

Словно вихрь, Михайлов врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растет, но не все этому рады.

Главную роль в картине исполнил популярный российский актёр театра и кино Александр Устюгов. «Имитировать операции, резать пациентов, держать разные инструменты было проще, чем всё произносить.

У моего героя три линии: медицинская, лирическая и огромная детективная, которая, я надеюсь, будет держать зрителя в напряжении», — говорит Александр Устюгов.Максим Михайлов (Александр Устюгов) возвращается в родной город, курортный Аркадьевск, чтобы помочь матери (Татьяна Рассказова), у которой подозревают раннюю стадию Альцгеймера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA