Бритни Спирс Сэм Асгари свадьба Планы Бритни Спирс Сэм Асгари

Свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари состоится уже в ноябре!

Сейчас читают: 887
starslife.ru

Как стало известно, Бритни и Сэм планируют официально узаконить свои отношения до конца ноября. Свадьба не будет носить закрытый характер, и уже даже известно, что состоится она на Гавайских островах.29 сентября 2021 года Бритни Спирс получила долгожданную свободу от опеки отца.

Суд признал знаменитость морально здоровой и готовой нести ответственность за свою жизнь самостоятельно. Звезда наконец-то добилась самой главной цели в своей жизни и теперь работает над осуществлением других планов.Певица с большим энтузиазмом готовится к своей свадьбе с возлюбленным Сэмом Асгари.

Инсайдеры сообщили, что в данный момент бракосочетание – главная цель певицы, но не единственная.“Сейчас у Бритни в приоритете выйти замуж.

После родить ребенка, повернуть свою жизнь в общественное русло, и конечно же она будет выяснять, куда были потрачены деньги с ее счетов за долгие годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA