жизнь Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

"День со звездой": Uliana Royce показала, из чего состоит ее привычный график (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 996
hochu.ua

Не пропустите обновления в нашей новой рубрике "День со звездой". В этот раз певица ULIANA ROYCE рассказала о своей творческой и рабочей рутине.ULIANA ROYCE (Ульяна Лысенко) — певица, блогер, телеведущая и настоящий прорыв в украинском шоу-бизнесе, вдохновленная стилем К-pop.

Ее видео — динамичные, провокационные и стильные. Вместе со своей командой артистка экранизировала мини-альбом "Мои правила" в виде dance-перформанса, снятого в недостроенной многоэтажной новостройке.

Она не привыкла отдыхать. Сейчас, вместе со своей командой артистка прикладывает максимум усилий к подготовке своего первого сольного концерта, а также радует поклонников новыми идеями, песнями и видео работами.Специально для HOCHU.ua Uliana Royce рассказывает, как проходит ее день.Читать такжеДень со звездой: закулисье жизни певицы MOROZOVA (ЭКСКЛЮЗИВ)В последнее время я поняла то, что мне нужен здоровый сон, и я не могу оставаться на студии до 4 утра и просыпаться в 8, это слишком мало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA