люди жизнь страхи одиночество уверенность Нео

Что делать в День святого Валентина без своей половинки? 8 советов

Сейчас читают: 618
www.vitamarg.com

14 февраля 2023. Опубликовано в Разное Если раньше День всех влюбленных без второй половинки казался катастрофой, которую нужно было предотвратить любыми усилиями, то сегодняшние реалии таковы, что многие будут в этот день без своих любимых.

Кто-то уехал заграницу, кто-то сейчас защищает страну, кто-то просто не встретил еще своего человека. Что ж, если так вышло, что в День святого Валентина вы будете без любимого человека, пусть это будет поводом устроить себе пусть маленький, но праздник.

Ведь Любовь способна творить чудеса!  Итак, что можно сделать 14 февраля, если рядом нет вашей половинки? Далеко не все могут с уверенностью сказать, что любят себя и принимают себя такими, какими они есть.

У всех нас есть комплексы, зажимы, предубеждения, страхи, которые мешают нам быть счастливыми. Если вы не любите и не принимаете себя, то почему другие должны вас любить и видеть в вас лучшие стороны?А возможно, вы давно в браке и забыли о том, что нужно не только заботиться о муже и детям, но и о себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA