Рейнольдс Райан Блэйк Лайвли Лайвли Блейк Райан Рейнолдс Рейнольдс Райан Блэйк Лайвли Лайвли Блейк

На День святого Валентина Райан Рейнольдс помогал красить волосы своей супруге: каков результат этого эксперимента?

Сейчас читают: 631
starslife.ru

33-летняя Блейк Лайвли поделилась милым и забавным моментом, который она пережила со своим 44-летним мужем, Райаном Рейнольдсом в новом посте ко Дню святого Валентина!

Актриса включила в пост видео, на котором актер исполняет роль ее «парикмахера», когда он помогает ей окрасить верхнюю часть ее волос.

В ускоренном ролике Блейк можно увидеть сидящей с мокрыми локонами, а Райан стоит позади нее и расчесывает, разделяет, зажимает и раскрашивает.Надежная жена, казалось, смеялась и улыбалась на протяжении всего видео, когда она поднимала руки к волосам, чтобы помочь своему мужу в определенных моментах.

На фото из того же поста пара продемонстрировала результаты, и Блейк выглядела великолепно с обновленным цветом волос и более светлыми корнями.«В тот раз я с такой же процедурой мучалась со своим парикмахером», — нахально написала белокурая красавица в подписи к посту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA