император Александр III (Iii) Сулейман Керимов Россия Сша Монако Сан-Диего Княжество Монако Фиджи Фото НОВОСТИ миллиардеры император Александр III (Iii) Сулейман Керимов Россия Сша Монако Сан-Диего Княжество Монако Фиджи

На арестованной яхте российского олигарха в США нашли предмет, похожий на уникальное яйцо Фаберже

Сейчас читают: 286
spletnik.ru

Американские следователи утверждают, что нашли на суперъяхте российского олигарха уникальное яйцо Фаберже. Об этом сообщает The Guardian.

Речь идет о яхте, которая ранее была арестована властями США на Фиджи и сейчас пришвартована в Сан-Диего. Имя владельца в статье не называется, но предполагается, что речь может идти о яхте Amadea, владельцем которой считают миллиардера Сулеймана Керимова.

Судно стоимостью 325 миллионов долларов как раз было задержано на Фиджи в апреле этого года, так как Керимова включили в санкционный список.

Яхта Amadea Заместитель генерального прокурора США Лиза Монако заявила на форуме по безопасности в Аспене, что это была одна из самых "интересных" находок, сделанных ее командой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA