хобби развитие творчество

На 50 лет внуки подарили раскраску по номерам и лупу с подсветкой, мое новое полезное хобби

Сейчас читают: 620
takprosto.cc

Рисование для взрослых не менее полезно, чем для детей. Конечно же, это разная польза. Детям рисование помогает в развитии мелкой моторики рук, к примеру.

Это одна из основных причин, по которым деток сначала учат рисовать, а потом уже писать. Взрослым рисовать тоже нужно, вот только уже по-другим причинам.

Рисование для взрослых Рисование может нести развлекательную функцию. Это хороший вариант проведения свободного времени. Некоторые техники рисования здорово успокаивают, принося нашей нервной системе умиротворение и покой.

К примеру, отличной техникой для таких целей является рисование по номеркам. Мало кто не слышал об этом способе. Особенно популярным он стал именно сейчас, хотя я хорошо помню, что в моем детстве в разнообразных развивающих книжках были упрощенные варианты с крупными участками и небольшим количеством цветов. Набор для рисования по номерам представляет собой холст, натянутый на рамку, набор из красок, пронумерованных от нуля, а также несколько кисточек разной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA