Jerry Heil подарки Афиша Jerry Heil

Jerry Heil и #КАПУСТАнаШОПІНГ: как Дарынок отметит день рождения

Сейчас читают: 833
liza.ua

Столичный «Дарынок» отмечает день рождения – 19 лет успешной работы! И анонсирует громкое гуляние. Целый месяц, с 28 января по 28 февраля, в маркет-молле пройдёт под слоганом #КАПУСТАнаШОПІНГ, в рамках которой посетители смогут получить сертификаты на шопинг общей номинальной стоимостью 500 000 грн.И куда же день рождения без развлечений и музыки?

Каждые выходные гостей будут ждать бесплатная развлекательная программа и живая музыка от кавер-групп. Хедлайнер празднования, Jerry Heil, выступит 28 февраля в 17:00.

Следите за соцсетями «Дарынка», чтобы ничего не пропустить.День рождения у «Дарынка», но подарки дарит сам «Дарынок»! Присоединяйтесь к празднованию и розыгрышу сертификатов на шопинг в магазинах маркет-молла, номиналом 1 000 грн каждый.

Всего будет разыгрываться 500 сертификатов. Чтобы попасть в список участников, нужно сделать три шага:Участвовать могут только совершеннолетние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA