Александр Мясников родители Нео Александр Мясников

Мясников назвал два вредных продукта для детей. Они очень популярны

Сейчас читают: 994
chert-poberi.ru

Детское здоровье очень хрупкое. Пока организм только формируется, его иммунная функция тоже не защищена до конца. Какие же продуктов стоит избегать, чтобы ребенок вырос сильными здоровым?

Вы точно не догадаетесь, о чем тут речь! Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил родителей о двух продуктах, которые могут навредить здоровью детей. [b] Что же это такое?[/b] ● Картошка и жевательная резинка ● Кукурузные палочки и бурый рис ● Сладкая газировка и куриное филе ● Свежая капуста и мятные конфеты ● Что вредит здоровью детей Уверены, вы догадались!

Нет никаких сомнений в том, что сладкая газировка очень вредна. По словам Мясникова, избыток сахара в напитке в сочетании с малой физической нагрузкой на 40% снижает наращивание костной массы, которое завершается только к 15 – 16 годам.

Но что такого в курином филе? Врач отмечает, что его опасность кроется в способе выращивания птицы. Часто на производстве могут использоваться антибиотики и гормоны, которые негативно влияют на щитовидную железу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA