Владимир Мухин Иван Березуцкий Хезрет-Арслан Бердиев Сергей Березуцкий Россия Москва Санкт-Петербург республика Татарстан Новосибирск Moscow Астана красота Нео Владимир Мухин Иван Березуцкий Хезрет-Арслан Бердиев Сергей Березуцкий Россия Москва Санкт-Петербург республика Татарстан Новосибирск Moscow Астана

Названы лучшие рестораны России

Сейчас читают: 211
shape.ru

В Санкт-Петербурге в потрясающем по красоте здании Этнографического музея прошла церемония награждения победителей Национальной ресторанной премии WHERETOEAT RUSSIA 2023. Премию вручают десятый год подряд.

Все началось в 2013 году с объявления лучших ресторанов родного для премии Санкт-Петербурга, чуть позже вручать голубые вазы лучшим гастрономическим проектам ежегодно стали и в Москве.

А сегодня лучшие рестораны выбирают сразу в восьми регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Дальний Восток, Урал, Татарстан, Центральный регион, Юг, Сибирь).

В юбилейном 2023 году организаторы WHERETOEAT объявили о выходе премии на международную арену: в сентябре этого года лучшие из лучших будут названы в Астане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA