Евгений Петросян Евгений Петросян

Мы скучали! Лоза жестко раскритиковал «Смехопанораму» Петросяна

Сейчас читают: 404
7days.ru

Юрия Лозу не было слышно подозрительно давно. Неужели не на ком «оторваться», переживали мы? Но нет, все в порядке. На этот раз внимания музыканта удостоился Евгений Петросян.

На своей странице в Facebook Лоза написал, что попытки комиков острить на заезженные темы вызывают у него сострадание. Лоза даже придумал термин для этих «жалких потугов» — «смехояма».

Особенно досталось Евгению Вагановичу, который, по мнению Лозы, давно читает свои шутки с листочка и выдаёт за свои. «Апофеозом «смехоямы» стало выступление Петросяна, читавшего по бумажке подборку анекдотов из Интернета», — возмущается автор хита «Маленький плот».

Интересно, что подписчики Юрия – на его стороне. «Петросяна смотрят те, кто не пользуется Интернетом. Поэтому для них эти шутки звучат свежо», — комментируют поклонники Лозы.Даже если музыканта ни о чем не спрашивают, он все равно найдет повод высказаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA