Евгений Петросян Елизавета Боярская Татьяна Брухунова Ваган Петросян душа Евгений Петросян Елизавета Боярская Татьяна Брухунова Ваган Петросян

Молодая жена Петросяна показала сына-стилягу в черном комбинезоне и клетчатой шапке

Сейчас читают: 730
wmj.ru

Похоже, подвиг Татьяну Брухунову на перемены не только в собственном стиле, но и в стиле наследника. Супруга Евгения Петросяна поделилась свежим фото подросшего сына Вагана, на котором тот предстал в стильном комбинезоне черного цвета с ассиметричным принтом в виде белых «горошин».

А дополнила образ клетчатая черно-белая шапочка. Подписчицам Брухуновой наряд ребенка пришелся по душе. Некоторые высказались, что и сами любят наряжать детей в креативные шапочки.

Напомним, недавно Татьяна снялась в непривычных для себя образах, и пользователи отметили ее сходство с Елизаветой Боярской.

На днях, общаясь с подписчиками, Татьяна Брухунова , что это сравнение ничуть ее не задевает, а напротив, скорее, льстит. Татьяна Брухунова родила первенца в марте 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA