Ксения Собчак Анна Плетнева Москва брак счастье Ксения Собчак Анна Плетнева Москва

«Он в реанимации»: Анна Плетнева сообщила о состоянии мужа после страшного ДТП

Сейчас читают: 498
7days.ru

Накануне в страшную аварию попала не только телеведущая Ксения Собчак, по вине водителя которой погиб человек. 10 октября произошло еще одно серьезное ДТП, только в Москве, и его участником стал муж солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой.

Сообщается, что бизнесмен Кирилл Сыров, являющийся совладельцем фармакологической компании «Валента», разбился на мотоцикле и получил очень серьезные травмы.

К счастью, предприниматель остался в живых, но сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Случившееся уже подтвердила лично Плетнева.— уточнила артистка в беседе с порталом Super.А сегодня утром артистка рассказала в «Сторис», что об аварии мужа ей сообщили перед концертом группы «Винтаж».

Коллектив презентовал на одной из столичных площадок новое шоу, поэтому Плетневой пришлось выйти на сцену и отработать все выступление, однако общаться с поклонниками она отказалась и сразу же отправилась в больницу к супругу. — обратилась певица к подписчикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA