Анна Седокова Янис Тиммой поведение родители Нео Анна Седокова Янис Тиммой

«Испанский стыд»: Седокова возмутила отношением к своим родителям

Сейчас читают: 841
7days.ru

38-летняя Анна Седокова вновь скандализировала общественность своим поведением. Артистка опубликовала в Инстаграм забавное видео с мужем Янисом Тиммой, намереваясь развлечь публику, но вместо этого спровоцировала волну негатива от подписчиков.

В кадре экс-солистка «ВИА Гры» задает баскетболисту различные вопросы о себе и своей семье, в частности, спрашивает, как зовут ее родителей.

Спортсмен же с трудом вспоминает только имя тещи, а тестя не может угадать даже после того, как Седокова намекает ему, упоминая свое отчество.

Не стоит говорить, что про бабушек и дедушек певицы Янис вообще ничего не знает. Артистке поведение Тиммы показалось милым, но интернет-пользователи пришли в ужас, узнав, что баскетболист не удосужился узнать о родственниках супруги, с которой живет в браке уже больше года, и осудили исполнительницу за то, что она не уважает своих родителей. — возмутились в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA