Анна Седокова Шоу-бизнес Нео Анна Седокова

Анна Седокова призналась, что в детстве ее пытался изнасиловать мамин кавалер

Сейчас читают: 338
hochu.ua

Певица Анна Седокова откровенно рассказала о детской травме, которая очень сильно на нее повлияла...Ни для кого не секрет, что известная певица всегда предельно откровенна со своей аудиторией в соцсетях.

И в этот раз экс-"ВИА Гра" поделилась историей из своего прошлого, которая никого не оставляет равнодушным.Так, Анна Седокова в Инстаграм рассказала об уходе отца из семьи и пережитых сексуальных домогательствах со стороны мужчины, с которым жила ее мама.Далее публикуем текст послания артистки.Папа умер, когда мне было 22.

Ушел, когда мне было 6. Ушел и я видела его после 2 раза в жизни. Они судились с мамой, делили квартиры и носки. Но никогда не делили детей.

Все что я помню, как мы спрятались в подъезде и мама высматривала папу, который должен был пройти мимо него. Когда она его увидела, она сильно начала меня трясти и кричать плачь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA