Нью-Йорк Нью-Йорк люди жизнь Интересно Нью-Йорк Нью-Йорк

45 раз, когда люди выбрасывали отличную мебель, но она находила новых хозяев

Сейчас читают: 196
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее""Stooping" так популярен в Нью-Йорке, потому что это часть культуры его жителей. В отличие от остальных, Нью-Йорк - временный город, и это значит, что люди здесь постоянно переезжают.

Ни одна квартира не похожа на другую, и поэтому этот обычай выставлять предметы, которые больше не подходят/не нужны, существует уже давно," - объяснили авторы популярного аккаунта.""Stooping NYC" меняет отношение людей к возможности дать выброшенной мебели новую жизнь. "Мы попытались сделать это занятие похожим на игру, как квест.

Думаю, благодаря этому оно стало популярным и модным среди более молодой аудитории (возраст 75% наших подписчиков - от 18 до 35 лет)", - поделились они.

Причем подписчики шлют им огромное количество контента: создатели рассказали, что в будний день им приходят сотни, если не тысяча сообщений, а на выходных, особенно в конце месяца, они валятся им в личку тысячами..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA