Кристина Асмус счастье Кристина Асмус

«Мы многое прошли вместе»: Асмус опубликовала трогательное фото с Петровым

Сейчас читают: 100
wmj.ru

В честь завершения показов Асмус опубликовала в своем Instagram совместное с Петровым селфи и милый пост-прощание, чем растрогала поклонников.

На фотографии актеры улыбаются, приблизившись друг к другу и соприкасаясь головами, Кристина обнимает коллегу по сцене за плечи.Под дружеским снимком актриса выразила признательность любимому театру, режиссеру-постановщику и семье, однако больше всего фанатов впечатлили искренние слова благодарности ее коллеге и напарнику по спектаклю. «Спасибо тебе, дорогой друг и потрясающий партнер» — написала она, обратившись к Саше Петрову и отметив его в своем посте.— добавила актриса (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Это эмоциональное обращение не могло оставить подписчиков актрисы равнодушными. «Прекрасный текст!», «А вы неплохо смотритесь», «Потрясающий спектакль!

Рада была побывать на Гамлете!», «Самые красивые» — пишут тронутые поклонники.Напомним, что во время подготовки к спектаклю на репетициях Кристина Асмус из-за чрезмерной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA