Анастасия Решетова Алена Шишкова расставание жизнь Анастасия Решетова Алена Шишкова

Тимати опубликовал нежные фото с Решетовой и сыном в честь первого дня рождения Ратмира

Сейчас читают: 225
wmj.ru

«Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год!!! А впереди еще целая жизнь!!! И мы с мамой сделаем все возможное чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной!!!» — написал Тимати в своем микроблоге в Instagram, опубликовав серию нежных семейных фотографий с сыном и экс-супругой Анастасией Решетовой, с которой накануне старта нового сезона шоу «».

Завидный жених добавил, что они с Решетовой очень любят сына и гордятся им, а его сестра Алиса, рожденная в предыдущих отношениях Тимура с Аленой Шишковой, целует брата и присоединяется к поздравлениям.Напомним, что первые слухи о романe Тимати и Решетовой появились еще до расставания рэпера с Аленой Шишковой, в 2014 году.

После разрыва с матерью своей дочери Тимати все чаще стал появляться в компании эффектной брюнетки. А в 2016 году подарил новой возлюбленной кольцо с бриллиантами в честь ее дня рождения.

Но даже после этого пара не делала никаких официальных заявлений по поводу своих отношений. Сомнения отпали в 2017 году, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA