Ольга Кабо Николай Разгуляев жизнь брак радость Ольга Кабо Николай Разгуляев

«Мы это сделали!» Кабо выиграла иск о разделе имущества с экс-супругом

Сейчас читают: 453
7days.ru

Ольга Кабо поделилась большой радостью, которая случилась в её жизни сегодня. Актриса рассказала, что добилась победы в Московском городском суде, где рассматривался иск о разделе имущества, совместно нажитого в браке с Николаем Разгуляевым.

Известно, что бизнесмен погряз в долгах и был признан банкротом, о чем Ольга до недавнего времени даже не знала.Из-за проблем мужа с финансами Кабо едва не лишилась всего, что появилось у неё за их 11-летнюю совместную жизнь.

В том числе под ударом оказалась квартира, в покупке которой участвовала взрослая дочь актрисы Татьяна.«Мы победили! Мы это сделали!

Дорогая моя! Сил, побед, вдохновения, любви»,— обратилась Кабо в Инстаграме к своему адвокату Татьяне Стукаловой.Кабо не раскрыла всех подробностей вынесенного решения, но, судя по всему, оно её полностью устроило.О разводе актрисы стало известно осенью 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA