Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова репутация Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Экс-супруга жениха Макеевой заявила на нее в прокуратуру

Сейчас читают: 891
uznayvse.ru

Женщина считает, что актриса испортила ей репутацию, публично оклеветав. Скандал между Анастасией Макеевой и бывшей женой ее бойфренда Романа Малькова продолжает набирать обороты.

Теперь в «семейные разборки» придется вмешаться правоохранительным органам: Светлана Малькова подала иск в прокуратуру. Анастасия Макеева и Роман Мальков демонстрируют идиллию в соцсети Оказалось, что возлюбленный актрисы задолжал деньги на детей своей бывшей: Романом занимаются судебные приставы по исполнительному производству, которое началось в конце апреля.

Доказать, что бывший муж не платит алименты на детей, Малькова решила с помощью выписки с сайта должников, где черным по белому написано о проштрафившемся отце семейства.

Мальков пополнил ряды неплательщиков алиментов Также бывшая супруга Романа сообщила, что подала заявление в прокуратуру и на соперницу — она обвиняет ее в клевете и преследованиях: Анастасии скажи, чтобы меня прекратила преследовать и обвинять в клевете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA