штат Флорида штат Джорджия штат Флорида штат Джорджия

Музыкант Тайлер Хаббард признался, что сделал процедуру вазэктомии

Сейчас читают: 526
starslife.ru

Тайлер Хаббард восстанавливается после вазэктомии через три недели после рождения своего третьего ребенка.Американский музыкант, наиболее известный как участник дуэта «Флорида Джорджия Лайн» из Нэшвилла и его жена Хейли подтвердили свое решение, сказав, что они «благодарны» за своих троих детей и открыты для роста своей семьи другими способами. «Мы безмерно благодарны за наших троих детей и уверены, что закончили заводить собственных детей.

Мы всегда чувствовали, что хотели бы усыновить однажды, если Господь откроет эту дверь и время подходящее, но пока наши руки заняты, и мы так благодарны этому», — говорят Тайлер и Хейли. Во вторник Хейли разместила семейную фотографию в Instagram со ссылкой на милую фотосессию, которую семья уже из пяти человек завершила для прошлогоднего выпуска журнала PEOPLE.В слайд-шоу 33-летняя мама шутила о «реальности» ссор их малышей — сына Луки Рида, 13 месяцев, дочери Оливии Роуз, 2,5 года, и новорожденного сына Атласа Роя — для фотографии. «Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA